Home » Dosen

Dosen

Kaprodi D3 Manajemen Informatika

wdmNIP: 07810043
Nama: Wardani Muhamad, S.T., M.T.
S1: Teknik Informatika, STT Telkom
S2: Teknik Informatika, IT Telkom
Bidang Keahlian: Database System, Knowledge Management, Sistem Informasi, Sistem Pengambil Keputusan.
Email: wardani.muhamad@tass.telkomuniversity.ac.id

Dosen D3 Manajemen Informatika

NIP: 14880002
Nama: Ady Purna Kurniawan, S.T., M.T.
S1: Teknik Elektro, Univ. Muhamadiyah Surakarta
S2: Informatika, ITB
Bidang Keahlian: IT/IS Governance.
Email: ady.purna.kurniawan@tass.telkomuniversity.ac.id

NIP: 09770043
Nama: Agus Pratondo, S.T., M.T.
S1: Teknik Informatika, ITB
S2
: Teknik Elektro,  ITB
S3: Department of Electrical and Computer Engineering, National University of Singapore
Bidang Keahlian: Sistem Informasi, Pemrograman.
Email: agus@tass.telkomuniversity.ac.id

NIP: 10850029
Nama: Aris Hermansyah Suryadi, S.S.
S1: Bahasa Inggris, UPI
S2: –
Bidang Keahlian: Bahasa Inggris dan Manajemen.
Email: arishermansyahs@tass.telkomuniversity.ac.id

NIP: 14870095
Nama: Bayu Rima Aditya, S.T., M.T.
S1: Teknik Industri, IT Telkom
S2: Informatika, ITB
Bidang Keahlian: IT/IS Governance, Quality Assurance.
Email: bayu@tass.telkomuniversity.ac.id

NIP: 09820030
Nama: Dahliar Ananda, S.T., M.T.
S1: Teknik Informatika, STT Telkom
S2: Informatika, ITB
Bidang Keahlian: Information System, Programming
Email: ananda@telkomuniversity.ac.id

NIP: 07840011
Nama: Dedy Rahman Wijaya, S.T., M.T.
S1: Teknik Informatika, STT Telkom
S2: Informatika, ITB
Bidang Keahlian: Information System, Programming
Email: dedyrw@tass.telkomuniversity.ac.id

NIP: 10810024
Nama: Eka Widhi Yunarso, S.T., MM.T.
S1: Teknik Informatika, STT Telkom
S2: Manajemen Teknologi,  ITS
Bidang Keahlian: Basis Data, Tata Kelola Teknologi Informasi, RPL
Email: ekawidhi@tass.telkomuniversity.ac.id

NIP: 14750035
Nama: Elis Hernawati, S.T., M.Kom.
S1: Teknik Informatika, STT Indonesia
S2: Sistem Informasi,  STMIK LIKMI
Bidang Keahlian: Basis Data dan Migrasi Data.
Email: elishernawati@tass.telkomuniversity.ac.id

NIP: 15640027
Nama: Ely Rosely, Ir., M.B.S.
S1: Teknik Kimia, ITB
S2: Business Systems,  Monash University
Bidang Keahlian: Data Mining/Warehouse, Basis Data
Email: ely.rosely@tass.telkomuniversity.ac.id

NIP: 14860006
Nama: Ferra Arik Tridalestari, S.T., M.T.
S1: Teknik Informatika, Universitas Ahmad Dahlan
S2: Informatika, ITB
Bidang Keahlian: Risk Management, Data Governance, Information System
Email: ferrarik@tass.telkomuniversity.ac.id

NIP: 08810079
Nama: Guntur Prabawa Kusuma, S.T., M.T.
S1: Teknik Informatika, STT Telkom
S2: Informatika, ITB
Bidang Keahlian: Enterprise Architecture, IT Service Management, IT/IS Governance.
Email: guntur@tass.telkomuniversity.ac.id

NIP: 14790020
Nama: Hanung Nindito Prasetyo, S.Si, M.T.
S1: Matematika, UPI
S2: Informatika, ITB
Bidang Keahlian:Information System, Data Governance
Email: hanungnp@tass.telkomuniversity.ac.id

NIP: 11810053
Nama: Heru Nugroho, S.Si., M.T.
S1: Matematika, UPI
S2: Informatika, ITB
Bidang Keahlian: IT/IS Governance.
Email: herunugroho.staff.telkomuniversity.ac.id

NIP: 12730018
Nama: Inne Gartina Husein, S.Kom., M.T.
S1: Manajemen Informatika, LIKMI
S2: Informatika, ITB
Bidang Keahlian: IT/IS Governance.
Email: inne@tass.telkomuniversity.ac.id

NIP: 14850096
Nama: Muhammad Barja Sanjaya, S.T., M.T.
S1: Teknik Informatika, IT Telkom
S2: Teknik Infromatika,  Univeristas Telkom
Bidang Keahlian: Programming, Security
Email: mbarja@tass.telkomuniversity.ac.id

NIP: 13870082
Nama: Mutia Qana’a, S.Psi., M.Psi
S1: Psikologi, Universitas Islam Bandung
S2: Psikologi
Bidang Keahlian: Pengembangan Profesi, Etika Profesi
Email: mutia@tass.telkomuniversity.ac.id

NIP: 15890013
Nama: Patrick Adolf Telnoni, S.T., M.T.
S1: Teknik Elektro, Univ. Kristen Petra
S2: Informatika,  ITB
Bidang Keahlian: Programming, Security
Email: patrick.telnoni@tass.telkomuniversity.ac.id

NIP: 12700043
Nama: RA. Paramita Mayadewi, S.Kom, M.T.
S1: Manajemen Informatika, STMIK Gunadarma
S2: Informatika, ITB
Bidang Keahlian: Data Mining/Warehouse, Enterprise Architecture, SPK/SP
Email: paramita@tass.telkomuniversity.ac.id

NIP: 14880064
Nama: Reza Budiawan, S.T., M.T.
S1: Teknik Informatika, IT Telkom
S2: Teknik Informatika,  Universitas Telkom
Bidang Keahlian: Programming, Image Processing
Email: rbudiawan@tass.telkomuniversity.ac.id

NIP: 13850086
Nama: Robbi Hendriyanto, S.T., M.T.
S1: Teknik Informatika, IT Telkom
S2: Informatika, ITB
Bidang Keahlian: IT/IS Governance.
Email: robbi@tass.telkomuniversity.ac.id

NIP: 07820036
Nama: Sari Dewi Budiwati, S.T., M.T.
S1: Teknik Informatika, STT Telkom
S2: Teknik Elektro,  ITB
Bidang Keahlian: Programming, Linguistic Programming
Email: saridewi@tass.telkomuniversity.ac.id

NIP: 07810044
Nama: Siska Komala Sari, S.T., M.T.
S1: Teknik Informatika, STT Telkom
S2: Teknik Informatika,  IT Telkom
Bidang Keahlian: Sistem Informasi, IT/IS Governance, IT Audit
Email: siska@tass.telkomuniversity.ac.id

NIP: 07800068
Nama: Suryatiningsih, S.T., M.T.
S1: Teknik Informatika, STT Telkom
S2: Teknik Informatika,  IT Telkom
Bidang Keahlian: IT/IS Governance.
Email: suryatiningsih@tass.telkomuniversity.ac.id

NIP: 15850031
Nama: Toufan Diansyah Tambunan, S.T., M.T.
S1: Teknik Informatika, STT Telkom
S2: Teknik Informatika, STT Telkom
Bidang Keahlian: Multimedia Content, Game Development, & Programming.
Email: tambunan@tass.telkomuniversity.ac.id

NIP: 14850015
Nama: Wahyu Hidayat, S.T., M.T.
S1: Teknik Informatika, STT Telkom
S2: Informatika, ITB
Bidang Keahlian: Programming, Data Mining, Data Warehouse
Email: wahyuhidayat.staff.telkomuniversity.ac.id

NIP: 14740031
Nama: Wawa Wikusna, S.T., M.Kom.
S1: Teknik Informatika, Universitas Kebangsaan
S2: Sistem Informasi,  STMIK LIKMI
Bidang Keahlian: IT/IS Governance, E-Government.
Email: wawa_wikusna@tass.telkomuniversity.ac.id

NIP: 10830051
Nama: Yuningsih, S.S.
S1: Bahasa Inggris, STBA YAPARI – ABA BANDUNG
S2:
Bidang Keahlian: Linguistic
Email: yuningsihlegiman@tass.telkomuniversity.ac.id